Шёл правильно, подошёл неправильно
Куда мы катимся? Не конкретно мы, а центральное телевидение в целом и отдельные его передачи в частности, повествующие нам о том, как правильно ходить по большому.
Когда мне от приятеля пришёл по вайберу, в виде прикола, отрывок одной из телепередач я и не думал, что там всё так уныло.
Здесь я даже не буду писать эти слова, которыми называется эта передача, дабы не осквернять страницы сайта, но пропустить мимо и не черкануть немного слов об этом, я не смог.
Посмотрите, о чём идёт речь
Изначально у меня это вызвало улыбку. Если честно даже захотелось посмеяться от души. Но потом я понял, что более серьёзных ведущих, и ещё более серьезных зрителей, внемлющих каждому слову, надо ещё поискать. Некоторые, всё же, едва сдерживают улыбку.
Наверное у нас совершенно нет никаких проблем. Наверное я чего-то не понимаю. Наверное есть какие-то другие причины, для того, чтобы на главном телеканале страны беседовать о том, как правильно ходить по большому. Наверное есть много этих самых наверное…, но зачем? Зачем?
Я не исключаю, что есть люди, испытывающие трудности в этом деле. И не скажу, что эта информация бесполезна.
Но ведь должны же быть какие-то нормы приличия. В конце концов, если действительно есть люди, нуждающиеся в подобного рода передачах, то пусть они проходят на каких-то других, специфических каналах.
Я не смотрю эту программу, но вот после этого начал подозревать, что там эта ведущая и её коллеги по цеху рассказывают о ещё более шокирующих вещах, с применением наглядных пособий.
Я понимаю и отдаю себе отчёт в том, что в какой-то, пусть даже в самой ничтожной, степени пиарю этих уважаемых людей (хотя они в этом абсолютно не нуждаются), но лишь для того, чтобы выразить своё, сугубо личное мнение, не претендующее на какие-либо приоритеты.
А вы, что думаете по этому поводу?
Улыбочка напоследок, немного в тему:
О том, что сбывается всё, о чём думаешь, Василий убедился лично, так и не успев добежать до унитаза.